浙江12选5开奖结

  • <tr id='zwGTCF'><strong id='zwGTCF'></strong><small id='zwGTCF'></small><button id='zwGTCF'></button><li id='zwGTCF'><noscript id='zwGTCF'><big id='zwGTCF'></big><dt id='zwGTCF'></dt></noscript></li></tr><ol id='zwGTCF'><option id='zwGTCF'><table id='zwGTCF'><blockquote id='zwGTCF'><tbody id='zwGTCF'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='zwGTCF'></u><kbd id='zwGTCF'><kbd id='zwGTCF'></kbd></kbd>

    <code id='zwGTCF'><strong id='zwGTCF'></strong></code>

    <fieldset id='zwGTCF'></fieldset>
          <span id='zwGTCF'></span>

              <ins id='zwGTCF'></ins>
              <acronym id='zwGTCF'><em id='zwGTCF'></em><td id='zwGTCF'><div id='zwGTCF'></div></td></acronym><address id='zwGTCF'><big id='zwGTCF'><big id='zwGTCF'></big><legend id='zwGTCF'></legend></big></address>

              <i id='zwGTCF'><div id='zwGTCF'><ins id='zwGTCF'></ins></div></i>
              <i id='zwGTCF'></i>
            1. <dl id='zwGTCF'></dl>
              1. <blockquote id='zwGTCF'><q id='zwGTCF'><noscript id='zwGTCF'></noscript><dt id='zwGTCF'></dt></q></blockquote><noframes id='zwGTCF'><i id='zwGTCF'></i>

                滚动栏:

                主页 > 浙江快乐12选5概况 > 浙江快乐12选5委员 >

                专门委员会主任副主任名单
                时间:2017-02-22 16:25
                       一、提案委员会
                       主  任:席丹
                       副主任:朱务本  严湘桃  邹昀   李策  向悦(女)

                       二、经济委员会
                       主  任:陈祖信
                       副主任:杨华明  陈新民  姜锋   刘珍秀(女)  付诚

                       三、人口资源环境委员会
                       主  任:吴大志
                       副主任:郑水平  彭扬  张作波  熊战勋  陈韦

                       四、科教文卫体委员会
                       主  任:陈汉桥
                       副主任:徐双明  王沈顺   陈光勇  康玲(女)  陈立波

                       五、社会法制委员会
                       主  任:夏建中
                       副主任:魏玉致  张卓立   陈晓华(女)  潘涛  闫化聪

                       六、民族宗教委员会
                       主  任:李德民
                       副主任:李海燕  李林平   斯朗·丹增曲培  胡凯明

                       七、文史学习委员会
                       主  任:张明权
                       副主任:殷小琴(女)  陈光   朱向梅(女)  杨华  李修文

                       八、港澳台侨和外事委员会
                       主  任:代飚
                       副主任:孙建萍(女)  邹卫东  魏静(女)  张河滢(女)  雷敏捷

                       九、委员工作委员会
                       主  任:张海涛
                       副主任:张燕萍(女)  马哲智  胡素文(女)

                文章来源: